Вторник, 19 Мар 2024, 12:13:52
Приветствую Вас Гость | RSS

 персональный сайт священника
Николая Клименко

-->
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободное общение » Молитвенная поддержка » Молитвы о здравии » молитвы о здравии родных и близких
молитвы о здравии родных и близких
talayka Оффлайн · 07 Апр 2010 в 18:07:18
talayka

бол. Максима
бол. Марии
Михаила
Татьяны
Елены
Дмитрия
Виталия

Добавлено (07.04.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Отец Николай,помолитесь, пожалуйста ,о здравии рабы Божьей Светланы.Спасибо

Лилия Оффлайн · 21 Июн 2010 в 23:33:19
Лилия

Батюшка,простите может не в этой теме задаю вопрос? У меня свекровь лежачая больная уже 5 ый год,отказывается от соборования и причастия.Соборовали ее один раз сразу после выписки из больницы,после этого постоянно получаем отказ. Сама она что называется "верит в душе,"и очень сильно нервничает когда начинаешь говорить о соборовании и причастии.Против ее воли идти не хочется.И еще один вопрос.Бабушка моего зятя тоже больна много лет,в самом начале болезни ее причащали но сейчас она не понимает что с ней происходит не узнает тех людей кто рядом(к примеру, дочь свою называет мамой),на сколько я знаю в таком состоянии нельзя ни соборовать ни причащать?Как помочь им?Записки о здравии я подаю на Литургию и на молебен,поминаю в своих молитвах что еще можно делать в таких случаях?
Иерей_Николай Оффлайн · 22 Июн 2010 в 07:56:36
Иерей_Николай

Добрый день. С оборованием связано столько разных предрассудков, что свекровь считает, что соборуют перед смертью. А так как умирать пока не собирается. то и собороваться рано. "Ещё успею",- думает она.
Quote (Лилия)
Как помочь им?Записки о здравии я подаю на Литургию и на молебен,поминаю в своих молитвах что еще можно делать в таких случаях?

Вы правильно всё делаете. Молитва и ещё раз молитва. И милостыня за их души. В этой теме ниже анпишите их имена - будем молиться и в нашем храме.
Иерей_Николай Оффлайн · 22 Июн 2010 в 08:10:04
Иерей_Николай

Спаси Господи и помилуй рабов Твоих
бол. Максима
бол. Марию
Михаила
Татьяну
Елену
Дмитрия
Виталия
Светлану
бол.Валентину
бол.Анатолия,
Андрея,
Ольгу
Елену
Анну
бол. Анастасии
Александра
Юлии
Лилия Оффлайн · 22 Июн 2010 в 18:00:23
Лилия

Спаси Вас Господи! Их имена бол.Валентина и бол. Любовь.
Анастасия Оффлайн · 28 Авг 2010 в 12:34:21
Анастасия

Прошу молитв о нашей семье, много искушений
бол. Анастасии
Александра
Юлии
Лилия Оффлайн · 30 Авг 2010 в 21:44:43
Лилия

Отец Николай,здравствуйте! Я прошу удалить из списка бол.Любовь,она умерла 14.09,Господи, прости ей грехи вольные и невольные,даруй ей Царствие Небесное!
Анастасия Оффлайн · 29 Мар 2011 в 21:40:44
Анастасия

Моя активная пользовательница попала в беду: её сын, младенец Даниил попал в реанимацию. Просит молитв
http://orthodoxmt.mirtesen.ru/blog/43884487310
Свободное общение » Молитвенная поддержка » Молитвы о здравии » молитвы о здравии родных и близких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: