Пятница, 19 Апр 2024, 14:42:16
Приветствую Вас Гость | RSS

 персональный сайт священника
Николая Клименко

-->
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свободное общение » Молитвенная поддержка » Молитвы о здравии » Молитвы об избавлении от страсти пианства и прочих страстей. (Молимся о обуреваемых страстьми)
Молитвы об избавлении от страсти пианства и прочих страстей.
Иерей_Николай Оффлайн · 27 Апр 2010 в 08:58:16
Иерей_Николай

Дорогие братья и сестры пишите имена тех, кто нуждается в молитвенной поддержке, и сам не может справиться со своими страстьми: пьянством, курением, наркоманией, игроманией.
Не секрет, что этим пленены практически все - и дети и взрослые.
В нашем храме еженедельно, по Воскресениям, служится акафист пред чудотворной иконой Пресвятой Богородицы "Неупиваемая Чаша" (копией из Серпуховского Высоцкого монастыря).

Раз в месяц - водосвятный молебен.
Если есть нужда пишите имена - будем молиться.

Молитва ко Пресвятой Богородице

О, Премилосердая Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостивно услыши нас: жен, детей, матерей и тяжким недугом пианства и прочих страстей одержимых, и того ради от матере своея - Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев и сестер, и сродник наших исцели. О, Милостивая Мати Божия, коснися сердец рабов твоих

Артемия
Павла
Александра
Александра
Анастасию
отр. Владимира
Андрея
Михаила
Евгения
Николая
Виктора


и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Приими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко Престолу Всевышняго. Покрый и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь.

Если есть возможность и желание - можете пожертвовать на храм на карточку Приватбанка 6762462050204913

Наталья Оффлайн · 19 Июн 2010 в 22:53:45
Наталья

Отец Николай, прошу Ваших молитв за Артемия, это сын мой, курит и бросать не желает. Нравится говорит и все.
Анастасия Оффлайн · 19 Июн 2010 в 23:57:22
Анастасия

Прошу молитв за Александра, мужа, он недавно играл в автоматы, сейчас очень зависим от телевизора, Александра, друга из Омска, мать его тяжело больна, а он в запое, Анастасию, куму, она тоже сильно пьёт, её сын ворует, отрок Владимир, мой крестник, он зависим от компьютерных игр
Gasmi67 Оффлайн · 22 Июн 2010 в 22:04:05
Gasmi67

Здравствуйте!Прошу молитв о рабе Божием Андрее пьет.
talayka Оффлайн · 23 Июн 2010 в 13:01:24
talayka

Отец Николай помолитесь пожалуйста о р.Божьем Михаиле.
Скажите пожалуйста нуждается ли в молитвенной поддержке человек,который раньше сильно пил и бросил,чтоб не поддаться искушению?
Строчку с номером Вашей банковской карточки почти не водно,думаю,нужно сделать поярче.
Спаси Господи!
Лара Оффлайн · 25 Июн 2010 в 11:12:55
Лара

Прошу молитв о р.б. Евгении. Пьет.
Лилия Оффлайн · 25 Июн 2010 в 18:58:34
Лилия

Отец Николай прошу молитв о р.Б.Николае-муж,курит,выпивает.
Р.Б.Виктор-брат,бросает курить но очень нервно все это происходит.
Спаси Господи!
IraEff Оффлайн · 18 Июн 2011 в 22:51:01
IraEff

Батюшка Николай!очень прошу Ваших молитв о р.Б Дионисии,пьёт.Грозит развод.Жена его не хочет мириться с ним.Двое маленьких деток и венчаны в храме Божием.Спаси Вас Господи!Дай Бог здоровья Вам и Вашим родным и близким!
Свободное общение » Молитвенная поддержка » Молитвы о здравии » Молитвы об избавлении от страсти пианства и прочих страстей. (Молимся о обуреваемых страстьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: